пятница, 14 декабря 2018 г.

🔵 ОБЗОР БЛОКЧЕЙН ИГРЫ КОРОЛЕВСТВО ЭФИРА / ETHER KINGDOMS ПОМАЙНИМ ИМПОВ !

🔵 ОБЗОР БЛОКЧЕЙН ИГРЫ КОРОЛЕВСТВО ЭФИРА / ETHER KINGDOMS   ПОМАЙНИМ ИМПОВ !

Сайт: рабочий

Инвестиционный инструмент:  1 – 2 года
Партнерство: нет информации
Статус: на биржах с Сентября 2018 года
Биржи: Mercatox, Livecoin
Coinmarketcap: № 1136, $16 000 капа , торги в сутки $7 000
Тип: токен стандарта ERC20
Платформа: Ethereum
Майнинг: POS
Алгоритм хэширования: нет
Протокол: нет
Эмиссия: 13 000 000 IMP
Категория:  блокчейн-игра                                                                         Видео- обзор тут
Конкуренция/уникальность: высокая/средняя                   если Вы не любите читать  ⤵️
Github-активность: нет
Социальная активность: средняя
Дорожная карта: до 2019 года
White Paper: 13 страниц, описание игры
Юрисдикция: нет информации
Команда: нет информации
Комьюнити: средней активности
Bitcointalk: 61 страница
Принятие решений: разработчиками
Русскоязычный чат: есть


ВНИМАНИЕ!
Этот обзор не является рекламой или рекомендацией к действию, а лишь носит информационный характер. 

Введение
Друзья насколько вы любите играть в видео-игры? Вот лично я большой любитель после рабочего дня немного разгрузить мозги и поиграть в любимую игрушку.

А кто нибудь задумывался при этом, насколько это прибыльная ниша, и сколько в ней крутится денег?
По данным швейцарской инвестиционной кампании Digital Capital, рынок игровой индустрии в 2017 году оценили в рекордные 150 миллиардов баксов. При этом объём рынка растёт каждый год экспоненциально!

Как вы понимаете большую часть прибыль делят между собой в основном крупные издатели игр, такие как Electornic arts, Blizzard, Activison и тд.

Большего всего денег генерируют многопользовательские игры. В современных онлайн играх, зачастую присутствует возможность выделится перед другими игроками. Это пользуется довольно большим спросом и игроки охотно тратят деньги на какой-нибудь красивый прикид в GTA 5 или или скин для автомата в CS:GO. Однако по сути уникальности достигнуть не получится, так как любой при желании (и котлете в кармане) сможет купить такой же автомат.
А теперь представьте себе игру, в которой существуют вещи абсолютно уникальные в единственном экземпляре. При этом они не привязаны к аккаунту и могут быть частью открытой децентрализованной рыночной экономики.

Насколько такие игры станут популярны в ближайшем будущем, никто не знает… Но можно предположить, что желание игрока выделиться перед другими никуда не денется, и такие игры станут востребованы.

Что вы знаете о блокчейн играх в сети ETHEREUM? На самом деле несмотря на ужасный для всего криптосообщества год, блокчейн энтузиасты продолжают развивать и использовать технологию в разных сферах. Игры не стали исключением.

Новая уникальная игровая система, где игрок, помимо удовольствия от игры, получает возможность зарабатывать! Да-да, уже совсем скоро сбудется детская мечта всех людей “играть и получать за это деньги”.

Блокчейн игры предоставляют игроку полное владение его инвентарем! Вы наверняка спросите ну и что такого, это есть и в обычных играх. На самом деле – нет. В обычной игре у вас есть только пиксели на экране.

В блокчейне за каждым предметом стоит токен, покупая предмет вы получаете токен на свой адрес, ваша транзакция записывается в блокчейн и вы становитесь по настоящему хозяином данной вещи. Далее вы можете поступать с ней как пожелаете, например отправить на биржу и продать её.

Как правило в крипто-играх используются токены стандарта ERC721, однако существуют и гибридные механики использующие несколько видов токенов. 
Помимо этого Blockchain игры позволяют переносить артефакты из одной игры, в другую. Уже сейчас существует открытая биржа таких уникальных предметов из блокчейн игр, это полноценная новая экономика, пока небольшая, но постоянно растущая.

Конечно в техническом и визуальном плане, блокчейн игры пока далеки от идеала, так как это совсем молодое направление. Но я уверен что с течением времени и приходом новых разработчиков, игр станет больше и они будут гораздо лучше!

И сейчас я раскажу вам об одном проекте, который является прекрасным примером блокчейн игры. Сразу акцентирую ваше внимание на то, что проект не проводил ICO! Стартапы которые не проводят ICO и запускаются на собственные деньги разработчиков, как правило получаются лучше, потому что над их разработкой действительно стараются.

Описание игры Ether Kingdoms
Речь идёт о проекте ETHER KINGDOMS – это блокчейн игра работающая в сети ETHEREUM. В Королевстве Эфира игроки строят шахты и майнят ИМПОВ. Имп переводится с английского как чертёнок, по сути мы майним чертят и чем у нас их больше тем лучше. Каждый чертёнок это токен IMP (стандарта ERC20) который торгуется на нескольких биржах.
Цель игры строить шахты и посылать в них работать импов. Чем больше импов трудится в шахтах, тем быстрее происходит майнинг новых импов. Это похоже на POS майнинг.

Только это интереснее чем просто майнинг, ведь в игре вы сможете сражаться с другими игроками, прокачивать свой уровень, добывать редкие артефакты, а так же участвовать в квестах и еженедельных конкурсах.

Давайте разберём подробнее механику игры, затем я расскажу как в неё играть. А в конце статьи вас будет ждать сюрприз!

Майнинг
В игре у каждого игрока доступна одинаковая территория состоящая из блоков. На этих блоках расположены 25 шахт. Изначально доступна всего одна шахта, но по мере прокачки вашего уровня постепенно откроются все шахты.
Шахты так же можно прокачивать на 4 уровня, прокачка позволяет запихнуть в них большее импов, соответственно майнить они будут эффективнее. Прокачка шахт станет доступна на 25 уровне.

Дуэли с другими игроками
В Королевстве Эфира игроки могу сражаться друг с другом, либо с ботам, для того чтобы прокачивать свой уровень. Уровень прокачивается за каждый бой, в не зависимости от его исхода.

На каждый бой вы должны поставить минимум 10 своих импов, оппонент рискует таким же количеством импов. Число импов доступное для ставки будет увеличиваться с ростом вашего уровня, в начале вам хватит и 10.

Получается на кону 20 импов, 10% этих импов удерживаются игрой в качестве комиссии на развитие проекта. Остается 18 импов, за которые игроки будут сражаться, победитель заберёт своих и часть чужих импов. Количество бонусных импов победителю определяется рандомно. Ну а проигравший соответственно лишается части поставленных импов.
Все бои в игре проходят автоматически, вам не нужно ничего нажимать, так же присутствует возможность запланировать сразу несколько боёв для экономии времени.

Артефакты
У каждого игрока есть свои характеристики; здоровье, урон, защита и тд. Характеристики автоматически поднимаются вместе с уровнем. Плюс можно дополнительно улучшать их различными артефактами.

В разделе экипировка вы сможете увидеть подробные характеристики вашего героя, а также ваш инвентарь. Каждый артефакт в игре можно преобразовать в токен и выставить на продажу на бирже, или же просто подарить другу. Вы вольны распоряжаться ими как пожелаете. Артефакт который токенизирован будет обозначен лисичкой метамаска.
В игре существуют крайне редкие артефакты с дополнительными эфектами, которые могут кардинально изменить ход поединка в вашу пользу.

Получить артефакты можно несколькими способами. Самый простой это пойти на биржу Opensea и куить их там. Пару слов о бирже, Opensea – это открытая биржа цифровых товаров которые существуют в сети Ethereum.
Покупать и продавать на ней крайне просто. Нажимаем купить, откроется окно с метамаском, подтверждаем траназкцию и всё, через пару минут у вас на кошельке будет токен, а в игре появится приобретенный артефакт. Никаких регистраций – зашли, купили|продали и ушли. При желании можно ввести мыло, чтоб получать уведомления.
Артефакты так же можно получить из регулярных спец предложений которые появляются в игре на ограниченное время. Или же купить их в замке, который станет доступен после того как вы достигните 100 уровня. Помимо этого есть возможность выиграть их участвуя в еженедельных конкурсах.

Еженедельные конкурсы
Часть токенов зарезервированна для еженедельных лидербордов. Каждую неделю будет доступен конкурс на топ 50 по разным параметрам. Например топ 50 игроков по количеству отправленных импов в бой.
Правила Конкурса будут разные каждую неделю, а значит мухлевать там не получится. Награда зависит от занятого места, самые жирные призы получают первые топ 5.

Ещё в игре бывают появляются обычные квесты по типу “вступи в наш телеграм чат и получи 10 импов”.

Как играть ?
На самом деле всё предельно просто, вам все го лишь нужно установить метамаск. Для тех кто впервые сталкивается с этим расширением, не пугайтесь это не какой-нибудь скрытый майнер.

Metamask это надежное приложение для удобного взаимодействия с блокчейном ЭФИРА, а ещё он может спасти вас от фишинга. Приложением пользуются много людей по всему миру.

Про себя скажу что я уже настолько привык к метамаску, что мне уже гораздо проще и быстрее отправлять эфир, чем совершать фиатные переводы. Поэтому крайне рекомендую поскорей освоить это чудо.
Создать метамаск очень просто. Заходим на официальный сайт метамаска и Устанавливаем расширение в свой браузер.

Придумываем надежный пароль, создаём аккаунт и получаем адрес. Метамаск поддерживает все виды токенов.

Итак после того как мы установили метамаск, подключаемся к игре. Нажимаем START GAME и у нас вылезет окошко с метамаском. Далее подтверждаем синхронизацию, нажав CONNECT.
Вот и всё, нам автоматически создан аккаунт, никаких эмейлов паролей и прочего!

Далее быстренько проходим обучение и достигаем 15 уровня.
После достижения 15 уровня все тестовые импы исчезнут и нам потребуется купить настоящих. Можно конечно ждать квестов и получать бесплатных, но там их мало и на нормальную игру не хватит.

Минимально нужно хотябы 200 импов, 100 отправим в шахту а остальных будем использовать в дуэлях. Покупать импов я рекомендую на бирже MErcatox.

Как обращаться с биржей я думаю вы знаете, а если по какому-то недоразумению вы всё ещё не умеете пользоваться биржами, тогда смотрите раздел на нашем сайте – криптовалютные сервисы! Там полно инструкций к биржам, работают они все примерно одинаково.

После того как вы купите импов. Нужно закинуть их в игру, для этого нажмите “внести” сверху на панели.  Далее если у вас на метамаске будут токены IMP, вы легко сможете закинуть их в игру. С выводом всё так же просто.
Механика игры проста. Сражайтесь в дуэлях, качайте уровни. Прокачиваете экономику наращивая количество работающих шахт, увеличиваете количество импов – ПРОФИТ!

Что будет дальше с игрой ?
Майнинг импов будет длиться ещё примерно полтора года.

Всё это время игра будет обновляться и улучшаться. Будут добавлены новые игровые элементы, число игроков будет расти. Игра станет ещё круче и популярнее, хотя она уже сейчас у всех на слуху.

После того как майнинг закончиться, разработчики обещают добавить новые фишки чтобы стимулировать приток новых игроков и увеличить ценность токена. Что это будут за фишки никто не знает, админы молчат как партизаны и сохраняют интригу.

Ну а полноценная дорожная карта выглядит вот так:


Распределение токенов IMP
Общая эмиссия – 13,000,000
Финансирование разработки игры – 2,000,000
Аирдропы и еженедельные конкурсы – 1,300,000
Доступно для майнинга в шахтах – 9,700,000
Отмечу что так же было запланировано уполовинивание награды за майнинг, которое активировали когда оборот токенов превысил отметку в 3,500,000 Импов.

Где купить и как хранить?
Токен IMP торгуется примерно по $0.035 на бирже Mercatox: https://mercatox.com/  Я рекомендую покупать там, потому что 90% всех объемов именно на меркатоксе.
Imp занимает 1136 место в списке коинмаркетап и имеет капитализацию $16,000. Дневные объемы небольшие, примерно $7,000 однако проблем с покупкой|продажей импов возникнуть не должно.

Хранить импы можно в любом кошельке который поддерживает токены стандарта ERC20. Например в том же метамаске. Или в кошельке MyCrypto, подробная инструкция к нему есть на канале ROCKET pitch.

Подведём итоги
Игра выглядит достойно, есть продуманная экономическая система которая удерживает старых пользователей и регулярно рекрутирует новых.

Гибридная система. Экономическая система работает на блокчейне, а остальная часть на быстрых серверах. Таким образом достигается идеальный баланс скорости, безопасности и децентрализации. Ether Kingdoms использует два стандарта токенов, привычный нам ERC20 и уникальные токены ERC721.

Подробнее о разновидностях токенов, какие они бывают, вы можете узнать посмотрев подробный разбор на канале ROCKET pitch.
Блокчейн игры это совсем молодая сфера. Тем не менее качество и механика игр прогрессируют довольно быстро. 

Основная фишка это конечно же открытая децентрализованная экономика. Многие аналитики прогнозируют что крипто игры будут новым трендом в 2019 году.

Основным риском провала игры, является пожалуй высокая конкуренция. Из достойных можно выделить недавно вышедшую Gods unchained, а так же Hash Rush и Eos Knights.

Если вы знаете ещё какие-нибудь интересные криптоигры, обязательно поделитесь в комментариях!

Ещё не понятно что будет, когда закончиться майнинг через полтора года. Хоть разработчики и обещают внедрить новые фишки, пока совсем не ясно что это будет и как на это отреагируют игроки. Остается только ждать официального анонса в середине 2019 года.

В целом лично мне игра понравилась, я прикупил себе пачку импов и немного шмота на бирже. Буду потихоньку копить импов, сражаться в дуэлях и наблюдать за развитием игры. 
А для всех кто тоже решит присоединится к EtherKingdoms у нас есть специальное предложение! Перейдя по ссылки в конце статьи, вы получите бонусной артефакт, который поможет одержать победу в битвах с другими игроками.

Главное учитывайте риски! Любые инвестиции в крипту, в том числе и игры, несут в себе повышенные риски!

Обзор подготовлен специально для команды Ракета Т8
Источник информации https://rkt8.io


Все выше сказанное является субъективным мнением автора, не является рекламой или рекомендацией и не несет за собой целью призвать кого либо к инвестированию в рассмотренный инвестиционный инструмент. 

Автор не несет ответственность за ваши решения.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
☑️Хочешь зарабатывать на пасиве, используй криптовалютного робота.
 Криптовалютный роботhttps://www.apitrade.pro/raketa-blog.htm
➤ Сервис помощи криптотрейдерам и инвесторамhttps://3commas.io/?c=raketa_blog
 Криптовалютный арбитражный робот Arbitraging - инструкция для начинающих: https://www.arbitraging.co/platform/register/affiliate/fn3nBmHE
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
❤ Биржи для работы с криптовалютами:
✓ Русская биржа EXMOhttps://exmo.me/?ref=131873
✓ Самая крупная биржа Binancehttps://www.binance.com/?ref=20326089
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗА МИНИМАЛЬНЫЕ СУММЫ ДЛЯ ДЕПОЗИТОВ НА БИРЖАХ, ИНАЧЕ ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ НАЧИСЛЯТ ВАМ!!!
----------
 Не забывайте за краны, на которых вы можете заработать без вложений, дополнительную копеечку в криптовалюте. Для тех кто хочет начать зарабатывать без вложений:
1. FreeBitcoin: https://freebitco.in/?r=2975235
2. FreeDogehttp://freedoge.co.in/?r=329867
Данные краны, одни из первых появившихся в сети, и до сих пор работают и исправно платят.
----------
❤ Клуб начинающих криптовалютных инвесторов Ракета Т8:
✓ Телеграм чат команды https://t.me/cosmodrom_t8
✓ Телеграм канал http://raketa8.ru/tlgrm
 ✓ Вконтакте - http://raketa8.ru/vk
✓ Фейсбук - http://raketa8.ru/fb
--------
❤ Мой товарный бизнес для увеличения фиатных денег - Тайга 8 и сетевой бизнес Вилави:
✓ Подробно о продукте http://raketa8.ru/tayga
✓ Подробно о бизнесе http://raketa8.ru/taygabiz
✓ Тест драйв Ракеты http://raketa8.ru/test
✓ Мой антикредитный проект http://raketa8.ru/anticredit
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЕМ ДОБРИШКА, БАБЛИШКА И КРЕПКОЙ ШИШКИ !!!
ВСЕМ УДАЧИ, ВСЕМ ПОКА !!

Комментариев нет:

Отправить комментарий