четверг, 20 сентября 2018 г.

💹 КАК ЗАРАБОТАТЬ 100% ЗА ДЕНЬ НА КРИПТЕ - ЛИСТИНГ НА БИРЖИ КРИПТОВАЛЮТ GO, DCR, USE, LWF, PLY, RNT

💹 КАК ЗАРАБОТАТЬ 100% ЗА ДЕНЬ НА КРИПТЕ - ЛИСТИНГ НА БИРЖИ КРИПТОВАЛЮТ  GO, DCR, USE, LWF, PLY, RNT


Автор обзора Тарас Фоменко (для Ракета Т8                                   Видео- обзор тут,
                                                                                              если Вы не любите читать  ⤵️
На этой неделе листинг прошел без бирж: OKex, Upbit и Huobi. Но есть биржи которые своими листингами не дали скучать инвесторам, что в итоге сделали хорошие профиты, хотя и не надолго.

Тонкости листинга
Об этом уже рассказано более подробно в статье про Бинанс прочти обязательно, она достойна, чтобы ты ее изучил хотя бы поверхностно и понимал следующее, чтобы заработать на листинге:
  • покупать монету после листинга или в первые минуты после начала торгов или после дампа, который неизбежно последует за пампом;
  • не переводить монеты с других бирж в надежде продать на пампе;
  • чтобы оперативно узнавать о листинге - подключи уведомления через Телеграм-бота CryptoTweet (он моментально сообщает тебе, когда биржа публикует новости и ты можешь подписаться на все биржи, и на сайты, и даже на канал Ракета Т8).


Новинки листинга на Binance 
в период с 10.09.2018 - 16.09.2018
 11 Сентября 2018 года в листинг была добавлена криптовалюта GoChain (GO)

Новинки листинга на KuCoin 
в период с 10.09.2018 - 16.09.2018
12 Сентября 2018 года в листинг была добавлена криптовалюта Decred (DCR)
14 Сентября 2018 года в листинг была добавлена криптовалюта Usechain (USE)

Новинки листинга на HitBTC 
в период с 10.09.2018 - 16.09.2018
10 Сентября 2018 года в листинг была добавлена криптовалюта Local World Forwarders (LWF)

Новинки листинга на Bithumb 
в период с 10.09.2018 - 16.09.2018
14 Сентября 2018 года в листинг была добавлена криптовалюта PlayCoin (PLY) 
14 Сентября 2018 года в листинг была добавлена криптовалюта One Root Network (RNT) 

Новинки листинга на Okex, Huobi, Upbit в период с 10.09.2018 - 16.09.2018
В этот период времени листинга не было.

Криптовалюта GoChain (GO)
Официальный сайт проекта - gochain.io

Криптовалюта GoChain (GO) - утилити токен основанный на протоколе Ethereum, использоваться как средство для доступа к платформе GoChain. Она работает на базе улучшенного кода Ethereum и решает основные проблемы оригинальной криптовалюты: 
  • небольшая масштабируемость
  • чрезмерное использование энергии
  • низькопроизводительность

В ответ на это GoChain предлагает: повышенно-масштабируемую, высокопроизводительную (более 1300 тр/секунду, против 13-ти Ethereum) и энергоэффективную платформу для цифровых валют, децентрализованных приложений (DApps) и смарт-контрактов.

Категория проекта - Blockchain экосистема
Капитализация проекта - $23 990 724
Курс токена GO = $0.04
Общее количество токенов - 1 014 783 223 GO
Количество токенов в обращении 614 711 337 GO
Биржа Binance сообщила о листинге криптовалюты GoChain (GO) в своем твиттер 11 Сентября 2018 года. Новость которая подняла цену токена с 0.053 к 0.061$, а если считать в профите, это получается 23%. Токен кроме Binance ещё числится на таких биржах как Upbit, Kucoin и Bittrex. Но как видим почти 50% его торгов приходиться на Binance.

GoChain не предлагает сообществу какие-то новые уникальные технологии или идеи. Он стремится попросту ликвидировать все проблемы связаны с Ethereum и благодаря быстрым транзакциям, dApps и серьезному сосредоточению на масштабируемости, сможет сыграть ключевую роль в будущем криптоиндустрии. Мы уже не раз разбирали проекты которые намерены заменить Ethereum и сделать свою сеть куда более лучшей, так что если хотите узнать чем удивит нас GoChain, голосуйте в телеграмм.

Криптовалюта Decred (DCR)
Официальный сайт проекта - decred.org

Криптовалюта Decred (DCR) была создана разработчиками Bitcoin, которые попыталась исправить все ошибки "цифрового золота" и тем самым объединили все его лучшие характеристики. Decred включает гибридную систему консенсуса Proof-of-Work (PoW) и Proof-of-Stake (PoS), которая поможет установить равноправное управление сети между пользователями и майнерами.  

Интересно то, что команда фокусирует внимание на своих пользователях, которые будут иметь возможность лично устанавливать правила (путем голосования) по которым будет работать сеть.

Категория проекта - платёжная система
Капитализация проекта - $320 665 313 
Курс токена DCR = $37,85
Общее количество токенов - 21 000 000 DCR
Количество токенов в обращении - 8 472 751 DCR
Биржа Kucoin сообщила о листинге криптовалюты Decred (DCR) в своем твиттер 12 Сентября 2018 года. В тот же день начались торги с валютными парами DCR/BTC и DCR/ETH. Несмотря на то, что новость вышла 12 числа максимум был зафиксирован 14 сентября на отметке $40.73, что составляет 17%. Сейчас как видим она торгуется немного ниже своего пика.
В этой монеты есть достаточно конкурентов, но за счет своей децентрализации, гибридной системе консенсуса, высокой маштабируемосты - Decred выделяется и является довольно популярной среди других криптовалют и сейчас она входит в топ-30 рейтинга CoinMarketCap. 

Достаточно неплохая монета и если команда будет продолжать в том же духе, то в долгосрочной перспективе можно будет получить иксы (но это не точно). И кстати, мы уже делали обзор на эту монету, так что ты можешь перейти на наш канал и разобраться подробнее что к чему.

Криптовалюта Usechain (USE)
Usechain (USE) - это первая в мире "зеркальная" блокчейн экосистема, которая направлена на обеспеченные открытой проверки реальных пользователей, при полной защите личной информации. Платформа нацелена на повышение производительности за счет обеспечения эффективного управления транзакциями на основе системы идентификации.

Его основная цель это создание новой модели блокчейна на протоколе MIP (Mirror Identity Protocol)

Проект включает много инновационных технологий таких как: RPOW (Reusable Proofs of Work), многоуровневою распределенною сеть та другое.

Категория проекта - блокчейн экосистема
Капитализация проекта - не подсчитано
Курс токена USE = $ о.0о18
Общее количество токена - 20 000 000 000 USE
Количество токенов в обращении - нет информации
Биржа Kucoin сообщила о листинге криптовалюты Usechain (USE) в своем твиттер 14 Сентября утром и того же дня в 17.30 начались торги. Курс вырос с 0.0015 $ к 0.0019 $, то есть на 26%. И сейчас видно на графике как курс после небольшого пампа немного упал. Из 4 бирж на которых торгуется токен USE - на Kucoin припадает 98% объёмов торгов.

В общем проект неплохой, команда предлагает инновационные технологии (RPOW, MIP), чтобы создать глобальною систему идентификации. Думаю эта идея достойная и заслуживает вашего внимания. 

Криптовалюта Local World Forwarders (LWF)

Официальный сайт проекта - lwf.io

Криптовалюта Local World Forwarders (LWF) служит средством платежа на первой децентрализованной транспортной логистической платформы LWF. 

Транспортная логистика — это система по организации доставки каких либо материальных предметов.
Платформа создана чтобы объединить мировой рынок поставок с технологией blockchain, где используется алгоритм консенсуса Delegate Proof-of-Stake DPoS (доказательство доли владения). Такой алгоритм дает возможность каждому владельцу монет LWF путем голосования оказывать определенное влияние на происходящее в сети. Сама компания обещает обеспечить быструю доставку грузов и упростить логистический процесс, даже если участвующие в нём люди находятся в разных точках мира.

Категория проекта – транспортная торговля на блокчейне
Капитализация проекта – $1 983 737
Курс монеты 1 LWF = $0.02
Общее количество монет 107 727 655 LWF
Количество монет в обращении 97 078 772 LWF
Биржа HitBTC сообщила о листинге монеты LWF в своем твиттер 10 Сентября 2018 года. Если смотреть на поднятие цены с момента выхода новости, то монетка подросла на 37%. Пока что она торгуется на одной бирже Cryptopia, но в скором времени мы увидим и на HitBTC.
Их глобальная идея позволит пользователям отправлять и получать посылки по всему миру, получая за это вознаграждения в виде монет LWF. Но я бы хотел выделить объем торгов монеты LWF, особенно после выхода новости, средний объем которого получается 1 000 долларов. Это говорит о том, что криптовалюта LWF мало интересна сообществу и это может плохо сказаться на неё в будущем. Идея у них не плохая и вот почему такое затишье с боку инвесторов, без детального разбора трудно сказать.

Криптовалюта OneRoot Network (RNT)
Официальный сайт проекта - oneroot.io

Проект OneRoot Network предоставляет информационные, торговые и ликвидные решения для всего общества путем создания новой цифровой инфраструктуры, которая поможет создать устойчивую экономику и облегчит использование цифровых ресурсов в блокчейне.

OneRoot Network предлагает:

  • В скором времени создать безопасную прозрачную и простую децентрализованную биржу, где пользователи смогут торговать лишь токенами сети Ethereum.
  • веб-платформу ICORoot, которая будет предоставлять информацию связанную с блокчейн, анализ тенденций и различные инструменты с использованием смарт контрактов.
  • кошелек с открытым исходным кодом для безопасного хранения токенов на Ethereum (токенов ERC-20) и NEO (токенов NEP-5). В нем присутствует поддержка биржи Rootrex и веб-платформы ICORoot, что позволяет легко торговать и участвовать в продажах токенов непосредственно из кошелька.
Категория проекта - блокчейн экосистема 
Капитализация проекта - $31 919 346
Курс токена RTN = $0.13
Общее количество токенов 400 000 000 RNT
Количество токенов в обращении 245 280 630 RNT
Биржа Bithumb сообщила о листинге токена RNT в своем Twitter 14 Сентября 2018 года. Такой листинг поднял цену токена с 8 к 16 центов, а это на целых 100% профита для его инвесторов. Сейчас токен немного просел, но все равно держится на не плохой отметке 13 центов. Торги токеном RNT проходят лишь на двух биржах Bithumb и Okex, где на первую в паре с южнокорейской воной приходится 90% всех торгов токеном.

Их цель - создать сеть, взаимодействующую с ценностями, в которой каждый участник может внести свой вклад и получить вознаграждение благодаря взаимодействию с сетью. Проект довольно запутан и сложный, но весьма неплохой, как по мне стоит разобраться.

Криптовалюта PlayCoin (PLY) 
Официальный сайт проекта - playcoin.game

Криптовалюта PlayCoin (PLY) используется в качестве цифровой валюты в мобильной игровой экосистеме GameHub. Она была создана на базе Qtum, но из-за расширения платформы в скором времени перейдет в сеть Ethereum. Платформа использует технологию blockchain для оптимизации загрузок различных игр и цифрового маркетинга без участия посредников. Её цель минимизировать взимания больших комиссий (около 30 - 80%) с создателей и рекламодателей игр, которые присутствуют на таких крупных платформах как Google Play или App Store. 

GameHub предоставит альтернативную платформу для загрузки игр с гораздо более низкими комиссиями, а также с поддержкой смарт-контрактов помогая разработчикам игр и рекламодателями получать больше прибыли и создавать более справедливую и конкурентную среду.

Категория проекта - игровая экосистема
Капитализация проекта - нет информации
Курс токена PLY = $0.20
Общее количество токенов - нет информации
Количество токенов в обращении 1 000 000 000 PLY
О листинге токена PLY биржа Bithumb сообщила ночью 14 Сентября 2018 года, где цена с момента выхода новости поднялась с 0.18 к 0.27 $, или на 50% профита. Торги токеном на бирже Bithumb проходят в паре с южнокорейской воной и такая пара берёт на себя 69% всех его торгов.

Как по мне для создателей и рекламодателей такая платформа будет в самый раз, так как в современном мире никому не хочется отдавать около 50% своей прибили. Проект честно говоря довольно живой и мне бы хотелось детальней разобраться, так что голосуйте в телеграмме.

Вывод таков
Сегодняшний листинг в большинстве показал, что благодаря пампам можно неплохо заработать. Если вы являетесь коротко срочным трейдером, то вам необходимо мониторить официальные страницы бирж или различные новости, для того чтобы не пропустить важной информации, что позволит сделать большой профит.

Но можно проще использовать следующие инструменты:
 Бесплатный сервис анализа роста индекса популярности криптовалют (видео ниже) но здесь пока всего 226 монет, но мы добавляем их

Обзор подготовлен специально для команды Ракета Т8


Все выше сказанное является субъективным мнением автора, не является рекламой или рекомендацией и не несет за собой целью призвать кого либо к инвестированию в рассмотренный инвестиционный инструмент. 

Автор не несет ответственность за ваши решения.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
☑️Хочешь зарабатывать на пасиве, используй криптовалютного робота.
 Криптовалютный роботhttps://www.apitrade.pro/raketa-blog.htm
➤ Сервис помощи криптотрейдерам и инвесторамhttps://3commas.io/?c=raketa_blog
 Криптовалютный арбитражный робот Arbitraging - инструкция для начинающих: https://www.arbitraging.co/platform/register/affiliate/fn3nBmHE
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Проекты Облачного майнинга:

Работает проект более 2,5 года.
БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ПО ЗАРАБОТКУ НА Сryptomaning farm: https://raketat8.blogspot.ru/2018/04/cryptominingfarm-300.html
Проект облачного майнинга, работает проект более 2,5 года.

⚠️Всегда помите о ристках когда входите в тот или иной проект, ведь помните, что вы можете потерять свои деньги. Сложность и цены на криптовалюты вечно колеблятся, и Вам не кто не скажет, что будет "завтра".
          ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
❤ Биржи для работы с криптовалютами:
✓ Русская биржа EXMOhttps://exmo.me/?ref=131873
✓ Самая крупная биржа Binancehttps://www.binance.com/?ref=20326089
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗА МИНИМАЛЬНЫЕ СУММЫ ДЛЯ ДЕПОЗИТОВ НА БИРЖАХ, ИНАЧЕ ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ НАЧИСЛЯТ ВАМ!!!
----------
 Не забывайте за краны, на которых вы можете заработать без вложений, дополнительную копеечку в криптовалюте. Для тех кто хочет начать зарабатывать без вложений:
1. FreeBitcoin: https://freebitco.in/?r=2975235
2. FreeDogehttp://freedoge.co.in/?r=329867
Данные краны, одни из первых появившихся в сети, и до сих пор работают и исправно платят.
----------
❤ Клуб начинающих криптовалютных инвесторов Ракета Т8:
✓ Телеграм чат команды https://t.me/cosmodrom_t8
✓ Телеграм канал http://raketa8.ru/tlgrm
 ✓ Вконтакте - http://raketa8.ru/vk
✓ Фейсбук - http://raketa8.ru/fb
--------
❤ Мой товарный бизнес для увеличения фиатных денег - Тайга 8 и сетевой бизнес Вилави:
✓ Подробно о продукте http://raketa8.ru/tayga
✓ Подробно о бизнесе http://raketa8.ru/taygabiz
✓ Тест драйв Ракеты http://raketa8.ru/test
✓ Мой антикредитный проект http://raketa8.ru/anticredit
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЕМ ДОБРИШКА, БАБЛИШКА И КРЕПКОЙ ШИШКИ !!!
ВСЕМ УДАЧИ, ВСЕМ ПОКА !!

Комментариев нет:

Отправить комментарий