среда, 2 октября 2019 г.

🔴IEO ROOBEE ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП — НЕ ПРОПУСТИ! Листинг токенов Roobee на бирже KuCoin в Октябре!

🔴IEO ROOBEE ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП — НЕ ПРОПУСТИ! Листинг токенов Roobee на бирже KuCoin в Октябре!

В этой статье мы поговорим о следующем раунде IEO Roobee. Не так давно мы уже делали подробный обзор на этот проект, где рекомендовали присмотреться.

Так вот команда Roobee весьма успешно закрыла IEO на биржах Bitforex и Exmo. На битфорексе приватный раунд и вовсе был закрыт за секунду, одной транзой КИТА на 200 битков (1млн. $$$), который решил забрать себе всю аллокацию токенов выделенную на приват.
Obzor-IEO-Roobee
Ну а сегодня мы подробнее остановимся на всех преимуществах Roobee, посмотрим как идёт развитие, какие есть новости ну и конечно же детально разберём следующий раунд токенсейла, который пройдёт на известных биржах Liqid и Livecoin уже совсем скоро. Но давайте обо всё по порядку, для начала напомню тем кто не видел наш предыдущий обзор, что из себя представляет проект Roobee и какую пользу он несёт.



ЧТО ТАКОЕ ROOBEE?
Итак, Roobee — это глобальная инвестиционная платформа, основанная на блокчейне. Благодаря Roobee, простым людям открываются двери в мир высококлассных инвестиций, ранее доступных лишь аккредитованным инвесторам и различным фондам. Больше не нужно быть профессиональным инвестором с крупным капиталом, чтобы инвестировать в недвижимость, акции, IPO, стартапы, крипто-проекты и прочее. Руби использует продуманную модель краудфандинга, объединяя средства мелких частных инвесторов в пулы. Образуя тем самым крупные капиталы, с которыми доступны все самые выгодные инвестиционные продукты представленные на современном рынке.
Obzor-IEO-Roobee-Chto-takoe-Roobee
Разработчики платформы Roobee используют блокчейн как основу внутренней архитектуры. Что гарантирует полную прозрачность всех финансовых операций, а так же открытую и честную статистику по всем инвестициям, доступную каждому пользователю. Помимо этого алгоритмы платформы, благодаря искусственному интеллекту будут анализировать статистику пользователей и грамотно сопоставлять различные атрибуты. Для того чтобы подобрать максимально комфортные инвестиционные продукты, индивидуально под конкретного пользователя.
Obzor-IEO-Roobee-Chto-takoe-Roobee-2
Но, всё же как я отметил ранее, главной особенностью платформы, является её доступность для обычного среднестатистического пользователя интернета. Это действительно полезная фича, и на рынке до сих пор нет достойных инвестиционных платформ для обычных пользователей, с широким выбором инструментов как у Roobee.

Как это всё будет работать на практике, после полноценного запуска платформы? А Работать это всё будет предельно просто. Проходим регистрацию и один раз процедуру KYC на платформе Roobee, через мобильное приложение или сайт, получаем Roobee ID. Далее пользователь по желанию, если он совсем новичок может пройти небольшой тест, чтобы система Roobee score с помощью ИИ подобрала подходящий ему инвест продукт. После чего пополняется счёт удобным способом, можно криптой или банковской картой. Далее выбирается отдельный инвестиционный продукт, либо объединенный портфель из нескольких.
Obzor-IEO-Roobee-Chto-takoe-Roobee-3
Ну и спустя некоторое время, пользователь довольный снимает профит от своих инвестиций. Какая в этом всём будет роль самого токена, вы узнаете немного позже, а сейчас давайте взглянем на Usecase платформы Roobee.

ПРИМЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЛАТФОРМЫ ROOBEE
Платформа Robee может быть крайне полезна, для обычных пользователей желающих инвестировать небольшую сумму в какой-нибудь стартап с высоким порогом входа. Хорошим примером является нашумевший проект TON, который вот-вот должен увидеть свет. Во время закрытого периода сбора средств в прошлом году, инвестировать в TON могли лишь крупные инвесторы. Достоверно неизвестно, однако многочисленные новостные издания писали, что вход для физ.лиц начинался от 1млн. долларов, а для компаний и вовсе от 10 лямов. Понятное дело что таких сумм, у обычных людей нет, а значит и инвестиции в подобные проекты для них закрыты.
Obzor-IEO-Roobee-Primery-ispolzovanija-platformy-Roobee
Как раз для таких случаев и понадобится платформа Roobee. Но не подумайте что это обычный пул, собираемый в ручном режиме третьей стороной, таких полно в телеграмме и это не про Roobee. Прежде всего на платформе Roobee всё будет полностью автоматизированно, не нужно будет заполнять всякие сложные формы, проходить разные проверки и прочее. Достаточно всего один раз создать аккаунт, пройти единожды процедуру KYC и получить Roobee ID. Далее использовать этот аккаунт для входа во все доступные инвест продукты. При этом инвестиции с Roobee будут доступны, уже начиная с мелкой суммы в 10$. Помимо этого для более крупных инвесторов, начиная от 1000$, открываются привилегии и более выгодные условия.
Obzor-IEO-Roobee-Primery-ispolzovanija-platformy-Roobee-1-1024x640
Таким образом Roobee сильно облегчает жизнь мелким инвесторам, коих огромное количество, но для которых закрыты интересные варианты инвестиций. Сама платформа будет доступна уже в середине 2020 года, в режиме бета, судя по дорожной карте. Если у команды разработчиков получится реализовать всё задуманное. То мы с вами, обычные пользователи наконец получим доступ к крутым инвестиционным предложениям, и всё это в удобном формате через мобильное приложение или веб-сайт в любимом браузере.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА ROOBEE
Теперь давайте посмотрим — как продвигается развитие проекта Roobee и что интересного можно выделить из последних новостей. С момента нашей предыдущей статьи о платформе Roobee, прошло три месяца. За это время команда успешно завершила токенсейл на EXMO, продав запланированные 238,000,000 токенов Roobee. Таким образом в том раунде, команде удалось привлечь внушительную сумму в 2,380,000$, что является отличным результатом. Прибавим сюда собранные раннее 6,400,000$ получаем — более 8,5 млн баксов. Проблем с финансированием разработки, у ребят явно не будет =)
Poslednie-novosti-proekta-Roobee
Важно отметить, что токены участникам прошлого раунда IEO уже раздали. А недавно 12 сентября команда позаботилась о том, чтобы стимулировать людей холдить токены и не сливать, когда начнутся торги (в ближайшее время). Программа стейкинга, даёт возможность пользователям заморозить токены на срок от 3х до 12 месяцев. За это холдеры получат дополнительные токены Roobee, а так же автоматически примут участие в конкурсе, где смогут выиграть макбук, айфоны, и другие призы. Подробности программы стейкинга, есть в официальном телеграм канале Roobee.
Obzor-IEO-Roobee-Poslednie-novosti-proekta-Roobee
Далее немаловажным фактором являются партнеры, тут у команды тоже всё идёт хорошо. Roobee уже сотрудничает с BLocksize, SmartDec, Bitgo и другими крито-компаниями. Помимо этих, команда всегда ищет новые сотрудничества, которые помогут в развитии платформы. Так например недавно проект Roobee получил инвестиции и поддержку от фонда Krypital Group. Если кто не в курсе, это довольно известный в крипто сообществе фонд, который помогает перспективным проектам на всех этапах, начиная от привлечения начальных инвестиций, и до разработки продукта с последующим листингом на топ биржи.
Obzor-IEO-Roobee-Poslednie-novosti-proekta-Roobee-2
Только за зимний период в 2018, фонд Krypital Group суммарно помог привлечь различным проектам порядка 100 млн долларов. С ними сотрудничали такие проекты как Egretia, Merculet, Arcblock, CyberMiles и многие другие.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ТОКЕНЫ ROOBEE?!
Ну а теперь друзья самое интересное, для чего нужны токены проекта Roobee и как их получить. Прежде всего стоит уточнить, что доступ к платформе будет открыт для всех пользователей, даже для тех у кого нет токенов. Однако владельцы токенов Roobee, получат более широкий функционал, а так же привилегии при инвестициях на платформе. Так же токены будут использоваться как топливо для внутренней работы смарт-контрактов.
Obzor-IEO-Roobee-Dlja-chego-nuzhny-tokeny-Roobee
В зависимости от того, сколько токенов холдит пользователь, ему присваивается определенный статус Silver, Gold или Prime, чем он выше, тем соответственно больше привилегий. Статусы позволят:
1. Не платить комиссию — за приобретение различных инвест. продуктов внутри платформы.
2. Значительно снизить комиссию до 2х раз, делая другие (партнерские) инвестиции через платформу Roobee.
3. Получить более приоритетный (ранний) доступ к перспективным проектам с большим спросом, со стороны инвесторов платформы и не только. Это могут быть аллоокации на закрытых раундах токенсейла, топовых IEO, STO или ICO проектов вроде TON. Помимо крипто-проектов привилегированные пользователи Roobee, смогут без труда на ранних стадиях участвовать в лучших IPO. Чем выше статус, тем более выгодные условия получит пользователь платформы.
4. Получать до 15% годовых за стейкинг токенов Roobee. Размер награды будет зависеть от общего объёма задепонированных токенов.
5. Начать валидировать аудиторские ноды RoobeeChain, в случае успешного прохождения верификации и победы в голосовании.
6. Получать повышенную реферальную награду, за пользователей привлеченных на платформу Roobee.
7. Получать более высокие выплаты, за разного рода полезные действия, направленные на популяризацию платформы. Такие, как продвижение в соц. сетях, создание контента, помощь в развитие проекта и прочее.
8. Ну и наконец пользователям со статусом, открывается доступ к образовательной платформе Roobee. Которая будет генерировать полезный образовательный контент, при участии профессиональных инвесторов, предпринимателей и аналитиков, как из традиционного финансового сектора, так и из молодой крипто-индустрии.

КАК ПОЛУЧИТЬ ТОКЕНЫ ROOBEE
Получить токены Roobee на данном этапе можно только купив на последнем раунде IEO. Которое пройдёт на двух известных биржах Liquid 18 сентября и на Livecoin 19 сентября. Важно заранее подготовить аккаунт и пройти KYC на биржах, так как в IEO смогут принять участие только верифицированные пользователи.

Всего доступных к продаже токенов Roobee, на бирже Liquid будет — 300,000,000
Всего доступных к продаже токенов Roobee, на бирже Livecoin будет — 45,000,000
Цена токена на обоих биржах — 0.00000126 BTC (0.0128645 USD)
Минимальная сумма покупки — 1000 Roobee (примерно 120 баксов)
Obzor-IEO-Roobee-Kak-poluchit-tokeny-Roobee-detali-IEO
Старт открытых торгов токенами Roobee, планируется начать сразу после завершения IEO на обоих биржах. Предположительно торги начнутся в начале октября на крипто-биржах EXMO, BitForex, Livecoin и Liquid. Помимо этого уже подписан договор с довольно крупной и известной биржей KuCoin, что говорит о доверии к проекту. Листинг будет приблизительно в середине октября. В целом с биржами всё окей.
Obzor-IEO-Roobee-Kak-poluchit-tokeny-Roobee-detali-IEO-2
Внимание! Для участников заключительного этапа IEO, команда Roobee подготовила специальные бонусы. Пользователи купившие токены на определённую сумму, получают статусы, которые будут перенесены на платформу, после её запуска. Таким образом приобретая токены на биржах Liquid или Livecoin, на сумму от 2000 USDT — пользователи получат статус Silver, от 4000 статус GOLD и от 8000 USDT статус Prime.

Более подробно о том что конкретно (в цифрах) дают статусы, можно почитать на сайте.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
В заключении скажу следующее. При первом обзоре, я слегка сомневался и не думал что команде удастся закрыть внушительный хардкап в 300 битков на Exmo, тем не менее, они это без проблем сделали в течение нескольких дней. Однозначно ребята из канала 10 долларов баффета, которые разыгрывали Lamborghini, знают как грамотно раскрутить проект! Делать выводы непосредственно о самой платформе Roobee, пока рано, она ещё не готова. Будем ждать открытый бета-тест во втором квартале следующего года.
Obzor-IEO-Roobee-Zakljuchenie
Касаемо плюсов, которые я более подробно обсудил в прошлом видео, стоит отметить что проекту поставили высокую оценку лидеры мнений в ICO-тусовке. ICO Pantera отправил проект Roobee в категорию A+. Знаменитый ММкрипто тоже дал положительную оценку.

О проекте Roobee написали все топовые издания, включая Bloomberg, Forbes и Yahoo finance. Ну и конечно стоит упомянуть открытую и целеустремлённую команду, а так же огромную поддержку в виде самого крупного крипто сообщества в РУ сегменте — 10 долларов баффета. На канал которых уже подписано более 170,000 человек.
Obzor-IEO-Roobee-Zakljuchenie-2
Несмотря на отсутствие готового продукта, вынужден констатировать тот факт, что проект сейчас на большом хайпе. О нём сейчас говорят везде, одни хейтят, другие восхваляют, но факт — что его активно обсуждают. В чате 3к участников, судя по активности, это всё реальные люди, а не накрученные боты. Я предполагаю что IEO на биржах Liquid и Livecoin тоже пройдёт успешно. Однако не стоит бросаться сломя голову скупать токены Roobee, помните о рисках и проводите собственный анализ проектов, в которые собираетесь инвестировать свои денежки !!!


Обзор подготовлен специально для команды Ракета Т8
Источник информации https://rkt8.io 


Все выше сказанное является субъективным мнением автора, не является рекламой или рекомендацией и не несет за собой целью призвать кого либо к инвестированию в рассмотренный инвестиционный инструмент. 

Автор не несет ответственность за ваши решения.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B7%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B8%25D1%2582%25D0%25B5%25D0%25BB%25D1%258C%2B%25D1%2582%25D0%25B5%25D0%25BA%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B0%25D1%258B%25D0%25B2.jpg
❤ Биржи для работы с криптовалютами:
✓ Русская биржа EXMOhttps://exmo.me/?ref=131873
✓ Самая крупная биржа Binance: https://accounts.binance.com/ru/register?ref=LXOUAZRN
(регистрируйся и получайте 10% кэшбека за оплату комиссий)
(биржа без обязательной верификации)
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ТОРГУЙТЕ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗА МИНИМАЛЬНЫЕ СУММЫ ДЛЯ ДЕПОЗИТОВ НА БИРЖАХ, ИНАЧЕ ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ НАЧИСЛЯТЬ ВАМ!!!
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B7%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B8%25D1%2582%25D0%25B5%25D0%25BB%25D1%258C%2B%25D1%2582%25D0%25B5%25D0%25BA%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B0%25D1%258B%25D0%25B2.jpg
 Не забывайте за краны, на которых вы можете заработать без вложений, дополнительную копеечку в криптовалюте. Для тех кто хочет начать зарабатывать без вложений:
1.  FreeBitcoin:  https://freebitco.in/?r=2975235
Данные краны, одни из первых появившихся в сети, и до сих пор работают и исправно платят.
❤ Клуб начинающих криптовалютных инвесторов Ракета Т8:
✓ Телеграм канал http://raketa8.ru/tlgrm
 ✓ Вконтакте - http://raketa8.ru/vk
✓ Facebook -  http://raketa8.ru/fb
ВСЕМ ДОБРИШКА, БАБЛИШКА И КРЕПКОЙ ШИШКИ !!!
ВСЕМ УДАЧИ, ВСЕМ ПОКА !!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий