понедельник, 18 февраля 2019 г.

📢 КРИПТОНОВОСТИ ОТ СПУТНИКА Т8 С 10 ПО 16 ФЕВРАЛЯ 2019 Г. ЛЮДИ БУДУЩЕГО ЧЕРЕЗ БЛОКЧЕЙН. #ВЫПУСК12

Приветствуем вас, Земляне! СПУТНИК Т8 спешит порадовать вас новыми и интересными новостями, которые он насобирал за прошедшую неделю.

Вы узнаете, что с помощью новейших технологий можно сделать ребенка «на заказ» и кто придумал эту идею, какая известная криптовалютная компания помогает неизлечимо больным людям, куда будет направлять платежи Ripple, и о том, какая страна нарушает основные принципы криптовалют.

Далее Спутник передаст вам информацию о том, как блокчейн будет использоваться в российских портах, о бразильском карнавале, посвященному биткоину и деньгам в целом, а также о двух новых индексах на известной американской бирже. А напоследок будет новость о том, в какую лотерею выиграла наша ROCKET Pitch.



Технологии для создания «идеальных» людей
Кто бы мог подумать, но инновационные технологии теперь будут использоваться для создания ГМО-людей. Речь идет об изменениях генома для создания более «усовершенствованной версии» человека. Об этом заявил программист и криптоэнтузиаст Брайан Бишоп, который уже начал работу над этим проектом. Это очень богатый и известный человек, который сколотил на криптовалютах целое состояние.

Он намерен «взломать» биологический код человека для создания универсальных людей с большой продолжительностью жизни, которые могут накачать мускулатуру без изнурительных тренировок, и чья группа крови подойдет для переливания абсолютно любому человеку.

Проект называется  «Designer Baby Startup», что можно перевести как «Стартап по проектированию детей». Бишоп собирается проводить эксперименты на сперматозоидах, изменяя ДНК, тем самым моделируя будущего младенца по запросу клиента. Изначально опыты проводились на крысах в украинской лаборатории, которые, кстати говоря, прошли успешно. Теперь планируют перейти и на человека. Как заявляет руководство проекта, у них уже появились заказчики.

С одной стороны, это вызывает страх перед неизвестным и даже возмущение, ведь в большинстве стран такие эксперименты с природой запрещены. Но, возможно, такое «биологическое читерство» поможет побороть онкологию, СПИД, сахарный диабет и другие болезни. И такой шаг станет новым этапом в развитии человеческой цивилизации.

Блокчейн на помощь людям
Американская ассоциация ALS, занимающаяся сбором средств для помощи больным амиотрофическим склерозом, объявила о сотрудничестве с TRON.

Они совместно организовали кампанию #VoiceYourLove («Вырази свою любовь»), чтобы как можно больше людей узнали о существовании этой болезни, а также для привлечения средств, которые будут направлены на исследования и борьбу с этой неизлечимой болезнью. Ассоциация заявила об организации научной программы и исследований, которые будут проводить более 150 международных лабораторий.

TRON будет использовать новейшие технологии для отслеживания пожертвований. Основатель TRON – Джастин Сан принял личное участие в этой кампании, выделив на нее 250 000 долларов. Он посчитал это «делом чести», которое может вдохновить людей, работающих в блокчейн-индустрии, чтобы они тоже «проявили свою любовь» и помогли найти средство против этой болезни.

Действительно, приятно осознавать, что блокчейн-компании работают не только для получения личной выгоды, но и применяют блокчейн в благотворительных целях.

Ripple теперь в Таиланде
Сервисы UAE Exchange и Unimoni объявили, что будут сотрудничать с Ripple. Этими сервисами владеет фирма Finablr, она и заявила, что воспользуется блокчейн-платформой Ripple для совершения транзакций в реальном времени.

На первых порах денежные переводы смогут получать только клиенты из Таиланда, так как в проекте участвует тайский банк Siam Commercial Bank, который и обеспечивает проведение платежей в эту страну. Но в дальнейшем планируется расширить перечень стран.

Платежи в Таиланд с помощью блокчейн-технологии Ripple будут запущены уже в конце первого квартала текущего года.

Стоит отметить, что Ripple сотрудничает с множеством банков и финансовых учреждений, чтобы обеспечить более быстрые и безопасные платежи. Ну и конечно же, блокчейн-технология Ripple снижает издержки, которые обычно возникают при трансграничных платежах.

«Взлом» принципов криптовалюты
Обстановка в Венесуэле накалена до предела, что не может не отразиться и на криптовалюте. Регулятор Венесуэлы – SUNACRIP наложил ежемесячные лимиты на криптовалютные переводы внутри страны и установил комиссии за их проведение. Новое постановление касается как физических, так и юридических лиц.

Максимальная комиссия за перевод криптовалюты может достичь 15% от суммы. За месяц венесуэлец может отправить криптовалюту на сумму, не превышающую 10 Petro или $600. Если он захочет отправить больше средств, ему нужно обратиться к регулятору, чтобы получить одобрение. И только после этого он сможет отправить более крупную сумму, которая тоже будет ограничена – не более 50 Petro или $3000.

Причем непонятно, как власти Венесуэлы собираются контролировать сервисы для проведения транзакций в децентрализованных криптовалютах. Постановление само по себе очень абсурдное и странное, ведь оно противоречит основному принципу криптовалюты – децентрализованности. Криптовалюта тем и отличается, что ее не может контролировать правительство.

Новые положения вызвали у людей огромное недопонимание и протест. Возможно, со временем Венесуэла осознает нелогичность этих указов и отменит их.

Блокчейн в российских портах
Теперь блокчейн будут использовать не только азиатские и европейские порты, но и в России. Компания «Инфотек Балтика», которая занимается экспедиторским обслуживанием и перевалкой грузов, решила перейти на блокчейн-технологии. При поддержке ай-ти компании ICONIC, будет внедрена система «Цифровой порт», которая будет обслуживать морской транспорт и порты.  

Все делопроизводство будет вестись в блокчейн-системе, где можно заказать и отследить все услуги, например, буксир, прием грузов или стоянка. При этом будет указываться время, потраченное на оказание этих услуг. Такая блокчейн-система упростит работу служащих и организаций, которые участвуют в процессе. Если перейти на конкретные цифры, то свою работу агенты выполнят теперь за 25 минут, а не за 4 часа, как это бывает в обычном режиме. А обработку судна можно будет выполнить за час-полчаса, что в свою очередь увеличит пропускную способность порта.

Очень радует тот факт, что и наша страна постепенно внедряет новейшие технологии. Если эта блокчейн-система будет успешно внедрена в российских портах, то наша страна сможет выйти и на международный рынок.

Биткоин на карнавале
В Рио-де-Жанейро со 2 по 9 марта состоится карнавал, но не совсем обычный. На нем будет выступать бразильская школа самбы Imperatriz Leopoldinense, которая выступит с номером «Give Me Some Money», посвященным денежной тематике, в том числе и биткоину. В танце будет рассказана история появления первых металлических денег с древнейших времен, затем переход на бумажные деньги с постепенным внедрением криптовалют.

Хореографы представят зрителям сцены об инвестициях, банковских депозитах и других финансовых инструментах. В танце будут с юмором обыграны социальные проблемы и неравное распределение доходов, что так характерно для Латинской Америки. В завершение покажут номер о биткоине, тем самым давая понять, что цифровые валюты уже присутствуют в нашей жизни.

Смысл карнавального танца – показать, что цифровое будущее уже наступило, криптовалюты используются на международном уровне, и крупные компании начинают это понимать. Криптовалюты и в частности биткоин стал важным инструментом в экономике, который поможет развиваться всем народам.

Будет очень весело и интересно, так что, друзья, у вас еще есть время купить билеты в Бразилию и присутствовать на этом карнавале!

Пополнение рядов NASDAQ
NASDAQ собирается добавить еще два индекса по биткоину и эфиру. За курсами этих криптовалют будет следить Brave New Coin, эта компания публикует информацию, связанную с блокчейном и криптовалютами.

BLX и ELX будут добавлены в конце февраля, они будут рассчитываться в USD в зависимости от показателей самых активных рынков и корректироваться каждые полминуты. Теперь пользователи будут не только в курсе стоимости биткоина и эфира, но и станут получать актуальные сведения о крипторынке.

Руководство NASDAQ отметило, что индексы будут определяться с помощью специального метода, соответствующего положениям о ценных бумагах. А что касается индекса BLX, то это самый популярный индекс среди трейдеров криптовалют.

NASDAQ стала проявлять все больший интерес к сфере криптовалют и возлагает большие надежды на технологию Brave New Coin.

Ракета T8 выиграла в лотерее
На этой неделе произошло приятное событие. Мы выиграли лотерею в кране FreeBitcoin! Недавно мы публиковали пост о кране Bither, где мы увидели, что вам очень понравилась идея с кранами. Поэтому было принято решение сделать еще один пост о самом надежном и проверенном кране – FreeBitcoin.


Он предоставляет несколько возможностей заработать биткоин:

  • простая ежечасная накрутка (Free BTC), где вы получаете бесплатные сатоши, лотерейные билеты и очки-награды;
  • режим Multiply BTC, где можно делать ставки на ваши накрученные сатоши;
  • лотерея (LOTTERY), где автоматически разыгрываются ваши лотерейные билеты;
  • также на этом кране можно хранить биткоин и каждый день получать процент за его хранение (EARN BTC).
За время публикации поста с этим краном мы с вашей помощью накопили небольшое количество лотерейных билетов (2,644). Эти билеты автоматически встали в недельный розыгрыш. Даже с таким маленьким количеством билетов выиграть реально!
Нам посчастливилось, и мы выиграли 0.07872944 BTC (примерно $290). Мы поставили эту сумму на вывод, и в течение суток на наш кошелек поступили средства!

Может быть, в следующий раз повезет именно вам! Так что не сомневайтесь в этом кране, играйте и зарабатывайте вместе с нами.

Друзья, на этой приятной новости СПУТНИК Т8 завершает свое вещание и вернется к вам с новой информацией ровно через неделю. Ставьте лайки, пишите комментарии и активно участвуйте в аирдропах, которые мы публикуем на нашем сайте. До новых встреч!
Ну вот, Земляне, Спутник T8 передал вам самые яркие криптоновости за неделю и теперь ему пора возвращаться на свою орбиту. Ставьте лайки, выполняйте задания по аирдропам и пишите комментарии, нам всегда интересно знать ваше мнение. 

Это были актуальные новости за неделю. Друзья, ставьте лайки и делитесь своим мнением в комментариях к этой статье и к видео на канале ROCKET Pitch.
Ждите новых новостей от Спутника Т8!

Источник информации https://rkt8.io
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
☑️Хочешь зарабатывать на пасиве, используй криптовалютного робота.
 Криптовалютный роботhttps://www.apitrade.pro/raketa-blog.htm
➤ Сервис помощи криптотрейдерам и инвесторамhttps://3commas.io/?c=raketa_blog
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
❤ Биржи для работы с криптовалютами:
✓ Русская биржа EXMOhttps://exmo.me/?ref=131873
✓ Самая крупная биржа Binancehttps://www.binance.com/?ref=20326089
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗА МИНИМАЛЬНЫЕ СУММЫ ДЛЯ ДЕПОЗИТОВ НА БИРЖАХ, ИНАЧЕ ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ НАЧИСЛЯТ ВАМ!!!
----------
 Не забывайте за краны, на которых вы можете заработать без вложений, дополнительную копеечку в криптовалюте. Для тех кто хочет начать зарабатывать без вложений:
1. FreeBitcoin: https://freebitco.in/?r=2975235
Данные краны, одни из первых появившихся в сети, и до сих пор работают и исправно платят.
----------
❤ Клуб начинающих криптовалютных инвесторов Ракета Т8:
✓ Телеграм чат команды https://t.me/cosmodrom_t8
✓ Телеграм канал http://raketa8.ru/tlgrm
 ✓ Вконтакте - http://raketa8.ru/vk
✓ Фейсбук - http://raketa8.ru/fb
--------
ВСЕМ ДОБРИШКА, БАБЛИШКА И КРЕПКОЙ ШИШКИ !!!
ВСЕМ УДАЧИ, ВСЕМ ПОКА !!

Комментариев нет:

Отправить комментарий