вторник, 11 декабря 2018 г.

⚫️ СЕКРЕТНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ БИРЖИ BINANCE / ОБЗОР ВЕНЧУРНОГО ФОНДА BINANCE LABS

⚫️ СЕКРЕТНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ БИРЖИ BINANCE / ОБЗОР ВЕНЧУРНОГО ФОНДА BINANCE LABS


Binance Labs – это фонд социальных воздействий в которого есть цель помочь расширить возможности предпринимателей, разработчиков и блокчейн сообщества в целом. Этот фонд является инвестиционным подразделением крупнейшей биржи Binance, которая на данный момент занимает второе место по капитализации на CoinMarketCap.

Binance Labs был создан в 2017 году и в его команду входять люди, которых объединяло только одно – это большое стремление развить блокчейн индустрию и тем самым изменить мир к лучшему. К ним относятся: блокчейн евангелисты (это специалисты, которые профессионально занимаются пропагандой в сфере блокчейн технологий), предприниматели, разработчики, исследователи и инвесторы. О всех этих личностях мы детально поговорим позже.

Команда Binance Labs утверждают, что они ориентируются не на прибыль, а на результат, который помогают достичь проектам с помощью своего стратегического партнерства. Их главная миссия состоит из того, чтобы решить проблемы, которые наиболее важны для блокчейн экосистемы, они хотят:
  • добиться децентрализации, одновременно обеспечивая эффективность
  • сохранить конфиденциальность, не ставя под угрозу прозрачность
  • повысить безопасность и удобство использования
  • быть совместимыми, убедившись, что в каждом проекте поддерживается хорошее управление.
  • Такие достаточна амбициозные цели они попытаются добиться с помощью упорства, своего опыта и достаточно серьезной поддержки в крипто-сообществе.

Также Binance Labs создал 2 проекта, первый из которых – это Ecosystam Fund (создан с общей сумой финансирования 1 млрд долл и нацелен на сотрудничество с разными фондами для того, чтобы сделать блокчейн лучше) и Cryptocyrrence Governance Initiative (сообщество которое выступает за то, чтобы блокчейн индустрия была более качественной и чтобы различные фонды, биржи и другие не поддерживали не понятно какие проекты, тем самым уменьшить мошенничество).

Достаточно интересно то, что Binance Labs создал свою индивидуальную инкубационною программу, которая начала функционировать 9 октября 2018 года. Команда планирует проводить такую программу раз на квартал, она позволит участникам получит инсайты от людей, которые имеют огромнейший опыт работы в блокчейн индустрии. Также каждый будет иметь наставников, технические консультации, поддержку в различных вопросах и всем участникам инкубационной программы Binance Labs выдаст по 500 000 долларов взамен на 10-процентною долю в бизнесе.

Это очень крутая возможность для ребят, которые имеют новаторские идеи на начальном этапе.

Портфолио
Портфолио фонда состоит из немногих проектов и как по мне это еще раз доказывает, что они работают не на количество, а на качество, к ним относятся: Oasis Labs, MobileCoin, Repuplic, Certik, Contentosи, Libra Credit, Terra и другие проекты, которые по мнению команды Binance Labs являются очень перспективные.
Ребята в большинстве случаев сосредотачивают свое внимание на стартапах связанные: с децентрализованными биржами, хранением данных, платежами и стабильными цифровыми активами. И самое главное на что они обращают внимание при выборе проекта это команда, считая что:

Легче изменить продукт, нежели самих людей
Думаю многие поддержать их мнение.

Партнерство
Партнеры этого фонда либо скрыты, либо их очень мало. Проверив сайты проектов в которые они инвестировали, могу сказать, что только 5 проектов являются их стратегическими партнерами, это: Terra, Cocos Blockchain Expedition, Libra Credit и Certik. Повторюсь, но на последний проект мы делали детальный обзор, так что посмотри, не пожалеешь.

Известно еще об одном партнёре по имени Тек Чай. У него есть большой опыт работы в области мобильных технологий и также является основателем и генеральным директором OpenAppMkt (магазина приложений для мобильных веб-приложений html5). Прежде работал в Facebook, где возглавлял команду Mobile Platform и команду App Ads, которая принесла ценные результаты в будущем для Facebook.

Финансы
Так как команда сосредоточена на долгосрочные инвестиции, их результат мы пока не увидим. Только известно об одном проекте, который принес на данный момент всего лишь 2 икса – это Libra Credit.
Проанализировал все данные, которые касаются финансов, скажу что Binance Labs очень скрытно относится к распространению такой информации. Известно, что они инвестируют где-то в районе от 20 до 100 млн долл. Везде указанные приблизительные цифры, по которым ничего конкретного не могу сказать.

Команда
Это один из немногих фондов, команда которого состоит практически только из женщин. Давайте рассмотрим кем именно они являются.

Элла Чжан – является главным руководителем фонда Binance Labs. Эта девушка имеет 14-ти летний опыт работы в области инвестиций и маркетинга. Она была самым молодым инвестиционным директором KPCB (частный венчурный фонд). Также она работала в Google, Tencent и UTStar.com, где была ответственна за продажи.

Кристи Чой – выполняет должность директора в фонде Binance Labs. Раньше работала в компании Oliver Wyman (это глобальная консультационная компания по финансовым услугам) консультантом по вопросам предпринимательства и управления. Закончила университет Йонсей, и получила степень бакалавра делового администрирования.

Флора Солнце – директор Binance Labs. До прихода в этот фонд работала инженером-программистом в Силиконовой Долине. Флора увлечена компьютерными науками, где стремится оказывать положительное влияние на жизнь людей с помощью своих изобретений. Она имеет опыт работы в исследовательской группе по телекоммуникациям (COMSAT Labs), корпоративным корпорациям (Remend и Bitfone) и в нескольких потребительским интернет-запусках.

Линг Чжан – также имеет должность директора в фонде Binance Labs. Занимала должность директора по эксплуатации пользователей в Mobvoi. Помимо этого, также является бывшим научным сотрудником исследовательского центра развития Государственного совета и Национальной комиссии развития и реформ Китая.

Также между женским управляющим коллективом, есть мужчина под именем Бенджамин Рамо, который является директором фонда Binance Labs. Он был директором SBI Securities, где работал над созданием консультативного бизнеса для японских эмитентов (организация, которая выпускает (эмитирует) ценные бумаги для развития и финансирования своей деятельности). Он присоединился к команде Binance Labs с десятилетним опытом работы в инвестировании в хедж-фондах.

Как мы можем наблюдать их команда состоит из самих директоров)

Вывод
Несмотря на то, что финансы у них непонятны, мне фонд очень понравился. Ребята делают доброе дело, они хотят улучшить блокчейн с помощью своих знаний и опыта. Мне понравилось, что они создали инкубационную программу с помощью которой, много ребят, смогут понять что им делать, как и зачем. Следить за фондом буду, так как считаю, что в него есть большая перспектива в будущем.

А вы что скажете по этому поводу? Поделитесь своим мнением мне будет интересно узнать)

Обзор подготовлен специально для команды Ракета Т8
Источник информации https://rkt8.io


Все выше сказанное является субъективным мнением автора, не является рекламой или рекомендацией и не несет за собой целью призвать кого либо к инвестированию в рассмотренный инвестиционный инструмент. 

Автор не несет ответственность за ваши решения.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
☑️Хочешь зарабатывать на пасиве, используй криптовалютного робота.
 Криптовалютный роботhttps://www.apitrade.pro/raketa-blog.htm
➤ Сервис помощи криптотрейдерам и инвесторамhttps://3commas.io/?c=raketa_blog
 Криптовалютный арбитражный робот Arbitraging - инструкция для начинающих: https://www.arbitraging.co/platform/register/affiliate/fn3nBmHE
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
❤ Биржи для работы с криптовалютами:
✓ Русская биржа EXMOhttps://exmo.me/?ref=131873
✓ Самая крупная биржа Binancehttps://www.binance.com/?ref=20326089
✓ Биржа ABCChttps://goo.gl/npXZU1
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗА МИНИМАЛЬНЫЕ СУММЫ ДЛЯ ДЕПОЗИТОВ НА БИРЖАХ, ИНАЧЕ ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ НАЧИСЛЯТ ВАМ!!!
----------
 Не забывайте за краны, на которых вы можете заработать без вложений, дополнительную копеечку в криптовалюте. Для тех кто хочет начать зарабатывать без вложений:
1. FreeBitcoin: https://freebitco.in/?r=2975235
2. FreeDogehttp://freedoge.co.in/?r=329867
Данные краны, одни из первых появившихся в сети, и до сих пор работают и исправно платят.
----------
❤ Клуб начинающих криптовалютных инвесторов Ракета Т8:
✓ Телеграм чат команды https://t.me/cosmodrom_t8
✓ Телеграм канал http://raketa8.ru/tlgrm
 ✓ Вконтакте - http://raketa8.ru/vk
✓ Фейсбук - http://raketa8.ru/fb
--------
❤ Мой товарный бизнес для увеличения фиатных денег - Тайга 8 и сетевой бизнес Вилави:
✓ Подробно о продукте http://raketa8.ru/tayga
✓ Подробно о бизнесе http://raketa8.ru/taygabiz
✓ Тест драйв Ракеты http://raketa8.ru/test
✓ Мой антикредитный проект http://raketa8.ru/anticredit
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЕМ ДОБРИШКА, БАБЛИШКА И КРЕПКОЙ ШИШКИ !!!
ВСЕМ УДАЧИ, ВСЕМ ПОКА !!

Комментариев нет:

Отправить комментарий